В 2013 году победителю Chichester Race был вручен Свитер HELEN-OCEAN - Георгию Ивановичу Шайдуко, известному яхтсмену, заслуженному мастеру спорта СССР, серебряному призеру Олимпийских игр.
В 2014 году победитель Chichester Race - Юрий Скребнев. И по абсолютному приходу и по гандикапу. Прошел дистанцию на яхте класса "Звездный" и выиграл носочки HELEN-OCEAN". Перед регатой Юрий принимал участие в конкурса стихов про носочки, был отмечен среди лучших, но не попал в призеры и вот ответ настоящего мужчины :" Спасибо, мы своего добиваемся... не так, так эдок.
Наступила осень ненастная. И по лету совсем нет тоски. Это время волшебно-прекрасное, Когда можешь одеть ты носки.
Но одно лишь мой мир омрачает- Нету теплых носок у меня, И от этого сердце сжимает, И катится скупая слеза.
Но я верю в добро и удачу, Когда вновь к нам придут холода, Те носки, что на фото я бачу, Раз одев не сниму никогда!" (с)5 октября Юрий Скребнев
И мы рады сердечно поздравить Юрия Скребова с достойной победой в "борьбе за носочки HELEN-OCEAN". Спасибо за вдохновляющие строчки! И гордимся, что наши теплые уютные носочки носят творческие смелые сильные яхтсмены!